Moise Kisling
306
56 offres
Aquarelle / Dessin:
1
Art graphique:
13
Sculpture / Objet:
1
Tableau:
40
Artiste vient de
France
4 Oeuvres de Moise Kisling
18 Jours | Piasa
Moïse Kisling
Lot 11
Jeune garçon
, 1927
Huile sur toile
€60.000 - 90.000
18 Jours | Piasa
Moïse Kisling
Lot 12
Bouquet de mimosas, 07
, 1944
Huile sur toile
€60.000 - 90.000
18 Jours | Piasa
Moïse Kisling
Lot 11
Jeune garçon
, 1927
€60.000 - 90.000
18 Jours | Piasa
Moïse Kisling
Lot 12
Bouquet de mimosas, 07
, 1944
€60.000 - 90.000