Alice Halicka

Cracovie -
4523
4 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 1
  • Tableau: 3

2 Oeuvres de Alice Halicka
7 Jours | Desa Unicum
Alicja Halicka
Lot 287 Plac de la Concorde w Paryżu , 1954
coloured lithography/paper

€600 - 930
14 Jours | Desa Unicum
Alicja Halicka
Lot 11 W cyrku , 1924
collage/fabric, paper mounted on canvas, koraliki

€12.000 - 16.000