Louis Marcoussis
Varsovie -
1789
24 offres
Aquarelle / Dessin:
3
Art graphique:
12
Tableau:
7
Artiste vient de
France
2 Oeuvres de Louis Marcoussis
aujourd’hui | Desa Unicum
Louis Marcoussis
Lot 226
Still life
coloured lithography, hand-coloured pochoir/paper
€1.600 - 2.100
5 Jours | Desa Unicum
Louis Marcoussis
Lot 10
"Garden" ("Le jardin")
, 1929
pencil/paper
€8.100 - 12.000