Laurence Stephen Lowry R.A.

88
71 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 19
  • Art graphique: 25
  • Tableau: 27

3 Oeuvres de Laurence Stephen Lowry R.A.
34 Jours | Sotheby's London
Laurence Stephen Lowry, R.A.
Lot 15 Family Group , 1935

€292.000 - 408.000
34 Jours | Sotheby's London
Laurence Stephen Lowry, R.A.
Lot 13 Going to Work , 1956

€1.400.000 - 2.100.000
54 Jours | Bonhams London
Laurence Stephen Lowry R.A.
Sailing Boats , -0001
Offset lithograph in colours, 1972, on wove paper

€3.500 - 5.800