Eduard Bargheer

Hambourg - Hambourg
3481
16 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 7
  • Art graphique: 5
  • Tableau: 3

2 Oeuvres de Eduard Bargheer
9 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Eduard Bargheer
Lot 27 Landschaft mit Schornstein , 1947
Gouache

€1.500 - 2.000
Eduard Bargheer
Lot 29 Südliche Landschaft , 1947
Watercolour

€1.500 - 2.000