Franz von Stuck
1485
30 offres
Aquarelle / Dessin:
5
Art graphique:
3
Sculpture / Objet:
11
Tableau:
11
Artiste vient de
Allemagne
3 Oeuvres de Franz von Stuck
9 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Franz von Stuck
Lot 81
Nautiluspokal
Britannia-Metall, versilbert
€10.000 - 12.000
9 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Franz von Stuck
Lot 1181
Portrait of an Old Lady with Pearl Necklace
Pastel, heightened in white
€7.000 - 12.000
Franz von Stuck
Lot 1182
Dancer
Bronze, green-black-patinated
€20.000 - 30.000