Wilhelm Busch

Hanovre -
5719
14 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 2
  • Tableau: 12

1 Oeuvre de Wilhelm Busch
13 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Wilhelm Busch
Lot 68 Brustbild eines Bauernjungen , -0001
Öl auf Karton

€4.000 - 6.000