Hans Sebald Beham

Nuremberg -
4418
42 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Art graphique: 36

3 Oeuvres de Hans Sebald Beham
13 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Hans Sebald Beham
Lot 157 Der Genius mit dem Alphabet , -0001
Kupferstich auf Bütten

€1.500 - 2.000
Hans Sebald Beham
Lot 158 Die Jungfrau mit dem Kinde und einer Birne auf einer Rasenbank , -0001
Holzschnitt auf Bütten

€6.000 - 8.000
Hans Sebald Beham
Lot 159 Cimon und Pero , -0001
Kupferstich auf Bütten

€1.500 - 2.000